Анонимная консультация -

Please tell us how big is your company.
Ваше Имя:
Заполните поле!
Телефон:
Укажите номер!

NoSmoq

Бупропион помогает с легкостью пережить первые дни и месяцы отказа от курения, принимая NoSmoq вы не станете раздражительными отказавшись от сигарет, Вы не станете поправляться так как у Вас не будет острого чувства голода и желания перекусить что ни будь как это происходит обычно у людей которые решили бросить курить, отказ от курения пройдет плавно и не заметно для Вас без какого либо дискомфорта. Если вы четко решили "брошу курить!" но не можете больше недели прожить без сигарет, мы советуем Вам купить бупропион и побороть пагубную привычку раз и навсегда.

Препарат обладает ярко выраженным антиникотиновым действием, является полным аналогом препарата Зибан, и отлично помогает справится с никотиновой зависимостью.

Курс применения препарата бупропион 7 недель:

  • с 1 по 7 день курса следует принимать по 1 таблетке в день
  • Затем 3 недели необходимо принимать по 2 таблетки в день

Дальше наступает плато, и теперь и если препарат Вам не начал помогать и Вам по-прежнему тянет курить, дальнейшее применение препарата бессмысленно (к счастью это довольно редкий случай), если же Вы замети что вам легко дается бросить курить не следует прекращать прием препарата, осталось совсем чуть-чуть.

  • Начиная с четвертой недели препарат надо принимать 5 дней по 2 таблетки в день

Итого весь курс займет у около 60 таблеток.

Курс применения препарата бупропион 9 недель:

Этот курс расчитан на заядлых курильщиков которые решили бросить курить либо для людей у которых слабоя сила воли не позволяет бросить курить.

  • с 1 по 7 день курса следует принимать по 1 таблетке в день.
  • Затем 5 недель необходимо принимать по 2 таблетки в день.

У курильщиков со стажем и людей со слабой силой воли плато начинается примерно после шестой недели приема препарата бупропион, то есть после этого времени Вы либо не будите чувствовать тяги к курению совсем либо Вам требуется помощь психотерапевта т.к. у Вас скорее всего очень сильная психическая зависимость которую невозможно снять с помощью антидепрессантов, дальнейшее применение препарата для вас с сожалению бессмысленно. А те, кто почувствовал приятный запах чистого воздуха и уже дышит чистыми легкими ожидает финишная прямая.

  • Седьмую неделю препарат следует принимать 6 дней по 2 таблетки в день.

Итого весь курс около 90 таблеток.

Минимальный срок эффективного приема как вы уже смогли догадаться, прочитав описание курса, составляет 3 недели, стоит так же заметить, перед началом приема обратитесь к врачу что бы он составил для Вас индивидуальный курс приема, приведенные выше курсы приблизительные, если у Вас возникают какие либо неприятные ощущения во время приема препарата бупропион Вам следует прекратить курс и обратиться к врачу. Если вы забыли принять вовремя таблетку во время курса, ничего страшно просто примите следующую таблетку по расписанию. Ни в коем случае не превышайте дозировки препарата.

Условия отпуска из аптеки: Без рецепта.

  • Антидепрессант: NoSmoq
  • Производитель: Eurhoria Health Care pvt LTD (Индия)
  • Действующее вещество: бупропион (bupropion)
 

Безболезненное снятие ломки в Киеве

Баннер
Поддержка сайтов - Exluziv