Анонимная консультация -

Please tell us how big is your company.
Ваше Имя:
Заполните поле!
Телефон:
Укажите номер!

Ацетилированный опий

Ацетилированный опий (экстракционный опий, черняга) - средство кустарного изготовления, содержащее до 12% героина, которое широко распространено в России и других восточноевропейских странах, где есть дикорастущий мак.

Ацетилированный опий - коричневый раствор, похожий на более или менее крепко заваренный чай, с отчетливым, иногда резким запахом уксуса. Когда отстоится, становится светлее и прозрачнее, дает осадок в виде мелких темных частиц. Это и есть имеющий дурную славу «черный раствор» или «черное» (называемый иногда также "ханкой", "химией", "ангидридом" - от ангидрида уксусной кислоты, добавляемого в процессе "варки").

Сырьем для его изготовления являются высушенная опийная смола или маковая солома, оно может быть приготовлено различными способами. Полученное в результате вещество можно курить, как опиум, или развести водой и вводить внутривенно (нередко с добавлением лекарств).

Ацетилированный опий – один из самых распространенных наркотиков в Киеве. По словам представителя ЦОС столичной милиции Наталии Сторожик, такой вид наркотика достаточно дешевый. Его легко готовить и потому он так популярен, сообщает.

Незаконное производство, изготовление или приобретение, хранение, перевозка, или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов карается лишением свободы на срок от 3 до 8 лет.

 

Безболезненное снятие ломки в Киеве

Баннер
Поддержка сайтов - Exluziv